Contato


Telefone:

(11) 2538-2817


E-mails:


Presidência 

-


silviomicheletti@yahoo.com.br


Financeiro

-


financeiro@igrejaselim.org.br


Secretaria

-


secretaria@igrejaselim.org.br


Ministério de Louvor

-


louvor@igrejaselim.org.br


Ministério de Dança

-


danca@igrejaselim.org.br


Ministério de Teatro

-


teatro@igrejaselim.org.br


Ministério Infantil

-


infantil@igrejaselim.org.br


Ministério de Jovens

-


jovens@igrejaselim.org.br


Ministério de Mulheres

-


mulheres@igrejaselim.org.br


Ministério de Missões

-


missoes@igrejaselim.org.br


Ministério de Intercessão

-


intercessao@igrejaselim.org.br